Kontak

Silahkan gunakan formulir online untuk menghubungi Clarke Energy di wilayah Anda secara langsung, atau informasi kontak lebih lanjut untuk setiap kantor lokal disediakan di bawah ini.

Harap diperhatikan: Clarke Energy saat ini hanya menyediakan mesin dan suku cadang yang disetujui ke perusahaan yang berbasis di (atau proyek yang sedang dikembangkan) wilayah operasionalnya. Lihat peta atau daftar negara di bawah ini untuk rincian wilayah tempat Clarke Energy beroperasi.

Jika Anda mencari informasi tentang peluang kerja atau penempatan, silakan kunjungi halaman khusus lowongan kerja kami. Harap jangan gunakan formulir untuk lamaran kerja atau permintaan rekrutmen.

Detail Kontak Kantor

Anda dapat menemukan detail kontak masing-masing kantor di bawah ini

Afrika Selatan

Clarke Energy South Africa (Pty) Ltd
PostNet Box #120
Private Bag X5
Aston Manor
1630
South Africa
Tel. +27 10 590 5531
Main e-mail: southafrica@clarke-energy.com

Aljazair

Clarke Energy
Bureau de liaison Clarke Energy France
37 Rue Diras, Hydra
Alger
Algeria
Tel / fax: +213 21 60 90 77
NIF: 614032000004963
Agrément No: 14-150/R
Main e-mail – algeria@clarke-energy.com

Amerika Serikat

Clarke Energy USA, Inc.
N19 W24400 Riverwood Drive
Suite LL110,
Waukesha, WI 53188
USA
Main e-mail – usa@clarke-energy.com

Australia

Clarke Energy
Building 1
2-4 Stirling Street
Thebarton
Adelaide 5031
Australia
Tel: +61 (0)8 8290 2100
Fax: +61 (0)8 8443 5848
Main e-mail – australia@clarke-energy.com

Bangladesh

Clarke Energy Bangladesh Ltd
Laila Tower, 12th Floor
8 Gulshan Avenue
Gulshan-1
Dhaka-1212
Bangladesh
Tel: +88-02-2222 97355
Tel: +88-02-2222 86530
Tel: +88-09-6062 52252
Fax. +88-02-984 6530
24×7 service support. +88-01730-068134
Main e-mail – bangladesh@clarke-energy.com

Botswana

Clarke Energy
PostNet Box #120
Private Bag X5
Aston Manor
1630
South Africa
Tel. +27 10 590 5531
Main e-mail – botswana@clarke-energy.com

DRC

c/o Clarke Energy France
111 rue Marcel Dassault,
ZAC des Chabauds,
13320 Bouc bel Air,
France
Tel: +33 (0)4 4290 7575
Fax: +33 (0)4 4290 7576
Main e-mail – france@clarke-energy.com

Ghana

c/o Clarke Energy Nigeria
28 Joel Ogunnaike street
GRA, IKEJA
Lagos
Tel: +234 08150857711
Main e-mail: nigeria@clarke-energy.com

India

Clarke Energy
Shivkiran,
Plot No. 160
CTS No. 632
Lane No.4
Dahanukar Colony, Kothrud
Pune 411038
India
Tel: +91 20 30241777
Fax: +91 20 30241800
Main e-mail – india@clarke-energy.com

Indonesia

Clarke Energy Indonesia
PT. KOHLER Indonesia
Gedung Indosurya Life Center Lantai 10
JI MH Thamrin Kav 8-9
Kel. Kebon Melati, Kec. Tanah Abang
Jakarta Pusat 10230
Tel: +62 21 50889524
Main email: indonesia@clarke-energy.com

Inggris

Clarke Energy
Power House
Senator Point
South Boundary Road
Knowsley Industrial Park
Liverpool L33 7RR
England
Tel: +44 (0)151 546 4446
Fax: +44 (0)151 546 4447
Main e-mail – uk@clarke-energy.com

Irlandia

Clarke Energy
Unit 7
Newtown Business Park
Newtownmountkennedy
Co Wicklow
Ireland
Tel: +353 (0)1 281 0010
Fax: +353 (0)1 281 0520
Main e-mail: ireland@clarke-energy.com

Kamerun

Clarke Energy Cameroon Ltd
Immeuble Ibanne Plateau Joss
1er Etage, 264 rue de la Motte Picquet – Bonanjo
B.P. 4656 Douala
Cameroon
Tel: +237 677 285665
Mob: +237 676 933136
Main e-mail – cameroon@clarke-energy.com

Kenya

c/o Clarke Energy Tanzania
Ground Floor 369 Kilwa House
Toure Drive
Oyster bay-Kinondoni
P.O Box 23197
Dar-es-salaam
Tanzania
Phone+ 255 2222 96419
Mob +255 767 979812
Main e-mail: tanzania@clarke-energy.com

Maroko

c/o Clarke Energy Tunisia
Avenue de La Bourse
Imm Al Wafa, Lac II
1053 Les Berges du Lac
Tunis,
Tunisia
Tel : (00216) 71 19 00 06
Fax : (00216) 71 19 00 29
Main e-mail: tunisia@clarke-energy.com

Mozambik

Clarke Energy Mozambique LDA
41 Business Centre
Avenida Kenneth Kaunda, No. 674
Maputo, Mozambique
Tel. +27 10 590 5531
Mob +258 84 132 3428
Main e-mail: mozambique@clarke-energy.com

Nigeria

Clarke Energy
28 Joel Ogunnaike street
GRA, IKEJA
Lagos
Tel: +234 (0)12275268
Sales hotline: +234 07000778899
Main e-mail: nigeria@clarke-energy.com

Papua Nugini

Clarke Energy
Unit 1A.24, Level 1,
Harbourside West Tower,
Stanley Esplanade,
Port Moresby,
Papua New Guinea
Tel: +675 3137 920
Main e-mail: papua-new-guinea@clarke-energy.com

Pantai Gading

c/o Clarke Energy France
111 rue Marcel Dassault,
ZAC des Chabauds,
13320 Bouc bel Air,
France
Tel: +33 (0)4 4290 7575
Fax: +33 (0)4 4290 7576
Main e-mail – france@clarke-energy.com

Perancis

Clarke Energy
111 rue Marcel Dassault,
ZAC des Chabauds,
13320 Bouc bel Air,
France
Tel: +33 (0)4 4290 7575
Fax: +33 (0)4 4290 7576
Main e-mail – france@clarke-energy.com

Rumania

Clarke Energy
Calea Floreasca 55
6th floor
Bucharest 014453
Romania
Tel: +4021 569 84 45
Main e-mail: romania@clarke-energy.com

Rwanda

Clarke Energy Rwanda
c/o Ground Floor 369 Kilwa House
Toure Drive, Oyster bay-Kinondoni
P.O Box 23197
Dar-es-salaam
Tanzania
Tel: + 255 2222 96419
Main e-mail: tanzania@clarke-energy.com

Selandia Baru

Clarke Energy NZ
PO Box 2721746
Papakura
New Zealand
Tel: +64275 998670
Main e-mail: newzealand@clarke-energy.com

Tanzania

Clarke Energy
Ground Floor 369 Kilwa House
Toure Drive
Oyster bay-Kinondoni
P.O Box 23197
Dar-es-salaam
Tanzania
Phone+ 255 2222 96419
Mob +255 767 979812
Main e-mail: tanzania@clarke-energy.com

Tunisia

Clarke Energy
Résidence les Jardins du Lac, 
Immeuble LAC 7,
Lac 2, les berges du lac,
Tunis 1053; Tunisie
Tel : (00216) 71 19 00 06
Fax : (00216) 71 19 00 29
Main e-mail: tunisia@clarke-energy.com

Yunani

61, Lagoumitzi Street
GR 11744 Neos Kosmos
Athens, Greece
Phone +30 210 9346 994
Main e-mail: greece@clarke-energy.com

Global Service Helpdesk

To create a Global Service Helpdesk account please complete the form:

Service Helpdesk Sign-Up – Clarke Energy (clarke-energy.com)

To raise a Global Service Helpdesk Case please follow the link:

SysAid Help Desk Software (clarke-energy-service.com)

Tel : +44 (0)151 545 5711